ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

28 июля 2016 года Бузулукские сотрудники полиции рассказали детям, как вести себя на дороге

28.07.2016

Сегодня на базе МОУ СОШ№11 города Бузулука, сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский» была проведена встреча с ребятами из летнего лагеря «Буревестник». Целью данной встречи с отдыхающими в лагере детьми, являлось напоминание о том, как нужно вести себя на дорогах. Ребята внимательно выслушали напоминания инспектора ОГИБДД Андрея Сизова об основных требованиях безопасности на дороге при переходе проезжей части, поездке на велосипеде, скутере и в автомашине и насколько важно использовать световозвращающие элементы на одежде в тёмное время.

В оживлённой беседе ребята активно принимали участие, правильно отвечали на вопросы инспектора, а также показали знания в области дорожного движения, рассказав как правильно переходить проезжую часть и о том, что нельзя делать на дороге. Затем были обсуждены опасные дорожные ситуации, в которые ребенок может попасть, будучи пешеходом, пассажиром или водителем двухколесного транспорта.

В заключение беседы инспектор сделал акцент на то, что безопасность на дороге зависит, в первую очередь, от ребят, их личной внимательности, осторожности и правильного поведении на дорогах.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930