300 военнослужащих «спратанцев» приедут на учения в Оренбургскую область
12.12.2021Данное количество военнослужащих примут участие в учениях по разминированию с помощью роботехнического комплекса «Уран-6».
Учения пройдут с 14 по 17 декабря.
Как сообщили в пресс-службе ЦВО, во время учений будет продемонстрировано сплошное разминирование, не так давно поступившего на вооружение инженерных подразделений роботехнического комплекса «Уран-6».
Как рассказал генерал-майор Дмитрий Коруц, комплексу предстоит разминировать 100-метровую полосу.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |






