Сотрудниками полиции Орска установлен похититель денежных средств
04.12.2013Мужчина, 1971 года рождения обратился к сотрудникам полиции с заявлением о том, что из его кармана, когда он находился дома, пропали деньги в размере около пяти тысяч рублей. Во время беседы с правоохранителями также выяснилось, что около семи часов вечера кампания мужчин выпивала у потерпевшего дома. После того, как гости ушли хозяин обнаружил пропажу, но в полицию решил не обращаться, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в УМВД России по Оренбургской области.
Конструктивного разговора с гостями не получилось, никто не признался в краже. Поэтому мужчина обратился в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Орску.
После всех проведенных оперативных мероприятий выяснилось, что деньги из одежды украл молодой человек 1992 года рождения, который находился в гостях у потерпевшего дома.
21-летний парень был задержан полицейскими, но вернуть деньги он не смог, на тот момент они уже были потрачены.
По факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 «Кража» УК РФ.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





