4 года тюрьмы - столько стоит золотая цепочка
11.03.201434-летняя женщина сразу же позвонила в полицию. Дело в том, что она заметила конфликт в компании молодых людей и вмешалась в ситуацию. После того, как женщина вступилась за одного из парней, злоумышленник сорвал с неё золотую цепочку с кулоном и сбежал.
Прибывшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержали парня в этом же кафе.
- Задержанным оказался 17-летний житель города. Парень пояснил полицейским, что был разозлен вмешательством женщины в конфликт, в связи с чем решил отомстить и похитить принадлежащее ей золотое украшение, – прокомментировал для сайта "Время56.рф" сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Жан Искулов. - В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





