44-летний уроженец Узбекистана пытался убить женщину
02.01.2014Как говорится в сообщение СУ СК России по Оренбургской области, - 44-летний уроженец Узбекистана на берегу реки Черная в районе села Краснохолм города Оренбурга нанес ножом потерпевший четыре удара в грудь.
Сотрудниками полиции обвиняемый был задержан.
Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».
В ходе судебно-психиатрической экспертизы установлено, что обвиняемый не находился в состоянии аффекта, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





