44-летний уроженец Узбекистана пытался убить женщину
02.01.2014Как говорится в сообщение СУ СК России по Оренбургской области, - 44-летний уроженец Узбекистана на берегу реки Черная в районе села Краснохолм города Оренбурга нанес ножом потерпевший четыре удара в грудь.
Сотрудниками полиции обвиняемый был задержан.
Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».
В ходе судебно-психиатрической экспертизы установлено, что обвиняемый не находился в состоянии аффекта, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





