В Октбярьском районе мужчина пострадал в ДТП
04.04.2018Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, на 313 километре автодороги Уфа-Оренбург в районе села 1-Имангулово произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции на месте происшествия предварительно установлено, что 30-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2111", двигаясь со стороны г. Уфы в сторону г. Оренбурга при повороте налево не уступил дорогу автомобилю "Бав-Феникс" и допустил с ним столкновение. После чего автомобиль ВАЗ съехал в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель Ваза госпитализирован в Октябрьскую районную больницу.
Сотрудниками Госавтоинспекции по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





