ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

5 лет тюрьмы за то, что сбил беременную

06.11.2013

  Как установлено следствием и судом, 13 января текущего года Юрий Чупин находился в доме своей сожительницы на ст. Каргала и распивал спиртное с ее сыном, который приехал к матери вместе с беременной женой. Мужчины несколько раз ездили в ближайший магазин за спиртным на автомобиле Ниссан-Куб, принадлежащем хозяйке дома. Вечером гости засобирались домой и, не дождавшись автобуса, решили ехать на машине под управлением нетрезвого Чупина.

  На трассе Оренбург-Беляевка автомобиль Ниссан-Куб выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-217230. В итоге сноха автовладелицы, находившаяся на 7-ом месяце беременности, получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Ее супругу причинен тяжкий вред здоровью – контузия головного мозга тяжелой степени, кома. Также пострадал водитель второго автомобиля. Он получил открытый перелом бедра.

  Сразу после произошедшего Чупин пояснил сотрудникам ДПС, прибывшим на место ДТП, что он переходил дорогу, и его сбила машина. В больнице он признался врачу в том, что именно он управлял автомобилем. Затем, узнав о том, что пострадавший сын его сожительницы в силу полученных травм не может вспомнить обстоятельства случившегося, обвиняемый стал полностью отрицать факт управления транспортным средством и свалил всю вину на него. Однако с помощью судебно- медицинской и автотехнической экспертиз удалось установить обратное.

  После ДТП сын сожительницы Чупина признан инвалидом. У него наблюдается частичная потеря памяти. Он не может вспомнить как дорожную катастрофу, так и события последних лет своей жизни.

  Приговором суда Чупину назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием данного срока в колонии-поселении.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30