7 октября в Оренбурге участник ВОВ Ю. А. Волчок презентует книгу и сборник песен
01.10.2015В следующую среду, 7 октября, в библиотеке им. Крупской состоится презентация книги и сборника песен ветерана Великой Отечественной войны Ю.А. Волчка. Она будет организованна благотворительным фондом «Будь Человеком!».
В мае 2015 года после масштабной акции по сбору средств на издание сборника состоялась небольшая презентация книги в музее ИЗО. Однако волонтёры мечтали подарить ветерану настоящий праздник и, кроме того, в качестве сюрприза выпустить музыкальный альбом с песнями на стихи Волчка. Осенью этой мечте суждено сбыться!
Почётными гостями презентации станут ветераны Великой Отечественной войны.
Если вы хотите внести свой вклад в проведение праздника и помочь волонтёрам в приобретении подарков для ветеранов, вы можете перечислить средства на расчетный счёт фонда через сайт будьчеловеком.рф, указав название платежа : «Подарки ветеранам», или принести в фонд (ТД "Сокол", 3 этаж) конфеты, печенья, крупы. Не забывайте писать полное ФИО, чтобы вас могли вписать в список благотворителей.
Время работы Дома Добра : Понедельник - Пятница с 17:00 до 21:00.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





