ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

26

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На вооружении «скорой» появились 6 новых реанимобилей

02.12.2013

  Шесть реанимобилей на базе машин «Форд Транзит» стоимостью более 3 миллионов рублей каждый поступили в областную службу скорой медицинской помощи. По две современные машины будут работать в Оренбурге, Орске и Новотроицке.

  В 2013 году имеющийся технический ресурс областного здравоохранения обновлен на 100 машин. Они распределены в каждое муниципальное образование и уже активно выезжают на линии, обеспечивая своевременную помощь оренбуржцам.

  Новые шесть реанимобилей класса С окажут неоценимую услугу, считает главный специалист министерства здравоохранения области по скорой медицинской помощи Светлана Буташова. Они предназначены для работы реанимационных, а также специализированных бригад – кардиологических и неврологических. Машины хорошо оснащены и позволяют оказывать реанимационную помощь пациенту в ходе транспортировки. Следящая аппаратура обеспечивает мониторинг за состоянием больного.

  Поставка новых реанимобилей позволила почти в два раза увеличить их число в областной службе скорой медицнской помощи. Шесть 6 новых машин добавились к уже имеющимся 8 машинам класса С.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930