Аквапарк в Оренбурге откроет свои двери во второй половине августа
29.07.2017Как сообщили в пресс-службе администрации города Оренбурга, по итогам совещания проведенного в администрации города под руководством Главы Оренбурга Евгения Арапова инвестор аквапарка Mallino Development Group пообещал изменить фасад здания и провести благоустройство прилегающей территории.
В ходе строительства были внесены изменения ранее утвержденную документацию. По проекту которой предусматривалось благоустройство территории между земельным аквапарком и улицей Гаранькина и внесены изменения в решение по фасад. При обделки внешних стен применялся профлист, что противоречит правилам благоустройства города.
Член совета директоров компании Mallino Development Group Александр Петров: «В течение двух первых недель августа будут работать комиссии. Во второй половине августа аквапарк распахнет свои двери для оренбуржцев и гостей города».
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





