Алекс Долль приедет в Оренбург, чтобы провести выставку одной картины
23.12.2015Российско-швейцарский художник Алекс Долль приезжает в Оренбург, чтобы поздравить друзей, коллег, художников и всех оренбуржцев с наступающими праздниками.
Он представит одну из своих картин, посвященных зиме. Картина Алекса Долля создана в преддверии Рождества, несет в себе силу зимы, наполнена колоритом заходящего солнца альпийских гор и содержит тонкую нотку романтизма. Работа будет впервые продемонстрирована публике на Родине автора.
25 декабря в кофейне «Лондон Сити» состоится творческая встреча с Алексом Доллем. Молодой художник расскажет об идее картины, ее воплощении, поделится самыми яркими личными впечатлениями уходящего года.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





