ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Аукцион признан недействительным

04.05.2018

Отделу ЖКХ и КС администрации и единой комиссии одного из муниципальных образований Гайского городского округа выдано предписание о проведении повторных аукционов, сообщает Оренбургское УФАС России.

Теперь должностным лицам будет необходимо признать все протоколы, составленные в ходе проведения аукциона, недействительными, внести изменения в аукционную документацию с учетом выявленных нарушений и определить дату проведения аукционов.

Ранее предприниматель подал жалобу на действия данного отдела при проведении аукциона на содержание и ремонт сетей наружного освещения. 

Выяснилось, что заказчик с нарушением Закона о контрактной системе составил аукционную документацию, не указав в ней сведения о товарах (материалах), подлежащих использованию при выполнении работ, являющихся предметом аукциона.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30