ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Авиакомпания «Оренбуржье» - «Лидер качества»

28.11.2016

Министерством экономического развития промышленной политики и торговли Оренбургской области совместно с Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) проводился областной конкурс «Лидер качества Оренбуржья – 2016».

Ежегодный конкурс направлен на поддержку и продвижение качественных товаров и услуг, пропаганду успешного опыта организации производства, повышение качества обслуживания и предоставления услуг органами местного самоуправления и бюджетными организациями, а также поощрение специалистов, работающих в сфере контроля качества.

По итогам конкурса услуга ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» - «Аэропортовая деятельность, осуществление коммерческих и пассажирских перевозок» - признана победителем в номинации «За стабильное качество и высокую конкурентоспособность».

С целью признания заслуг и поощрения достижений руководителей динамично развивающихся предприятий, а также распространения лучших практик управления, Правительство Оренбургской области и Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей (работодателей) проводили конкурс «Лучший топ-менеджер Оренбуржья-2016». Генеральный директор ГУП Оренбургской области «Аэропорт Оренбург» Мордвинцев Сергей Петрович получил награду из рук Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области. Номинации конкурса соответствовали наименованию отраслевой принадлежности сферы деятельности возглавляемого номинантом предприятия.

Вручение наград проводилось 24 и 25 ноября в рамках ежегодного Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», куда авиапредприятие было приглашено в числе участников. Гостям форума было предложено ознакомиться с полетной программой авиакомпании «Оренбуржье» - светодиодная карта с маршрутами из разных городов наглядно демонстрировала масштабы присутствия регионального перевозчика не только в пределах ПФО, но и в стране.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетелаВ Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма она была госпитализирована в городскую больницу

19.04.2024
В Оренбуржье клещи укусили 24 человекаВ Оренбуржье клещи укусили 24 человека

Очаги клещевого вирусного энцефалита: Абдулинский городской округ, Бугурусланский, Северный, Пономаревский, Оренбургский, Сакмарский, Саракташский и Шарлыкский районы

19.04.2024
Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930