Автомобили для учителей: педагогам Оренбуржья вручили ключи от новых машин
22.08.2016Новые машины вручили 41 педагогу – тем, кого признали лучшими в своем муниципальном образовании по итогам 2015 – 2016 учебного года. Всего за 5 лет, как существует эта традиция, автомобили в награду получили 260 учителей.
Ценные подарки учителям вручили первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, член Совета Федерации РФ Елена Афанасьева, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по социальной политике Павел Самсонов, министр образования области Вячеслав Лабузов.
Государственную поддержку ежегодно получают лидеры образования – лучшие образовательные организации и талантливая молодежь, классные руководители и педагоги-предметники.
Сейчас в области работают более 22 тысяч педагогов, в том числе более 500 заслуженных учителей Российской Федерации, свыше 400 кавалеров государственных наград и более 9 тысяч, имеющих ведомственные награды.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





