Автоплатеж от Сбербанка – это удобно
13.11.2013Для участия в акции необходимо отправить СМС с командой «Автоплатеж 200» на номер 900. Акция продлится до 1 декабря 2013 года.
Услуга «Автоплатеж» – это автоматическое пополнение баланса телефона в рублях при его снижении до установленного порога со счета международной карты Сбербанка России. Оформление услуги «Автоплатеж» возможно в адрес операторов связи МТС, Билайн и МегаФон.
Как только баланс мобильного телефона становится меньше установленного порога клиента, оператор сотовой связи отправляет команду в Банк о необходимости пополнения баланса. Сбербанк автоматически производит списание средств со счета пластиковой карты и зачисляет их на баланс мобильного телефона, после чего на мобильный телефон приходит сообщение о пополнении баланса от оператора связи.
«Автоплатеж – это удобная, современная услуга, которая подключается бесплатно, - отметила и.о. управляющего Оренбургским отделением Сбербанка России Юлия Кальвина. – Плюсами данной услуги является то, что с помощью нее можно пополнять не только свой баланс, но и баланс другого мобильного телефона».
Автоплатеж будет исполнен при условии наличия средств на карте, к которой подключена услуга. В указанной смс-команде 200 – это сумма пополнения баланса в рублях при достижении установленного минимального значения. Услуга «Автоплатеж» для сотовой связи доступна держателям международных карт Сбербанка. Для подключения услуги «Автоплатеж» по смс требуется подключить услугу «Мобильный банк». Услуга предоставляется бесплатно, все платежи осуществляются без комиссии. Доступные значения минимального баланса и суммы платежа для каждого оператора, а также информацию об управлении услугой уточняйте на сайте www.sberbank.ru, в отделения Сбербанка или по телефону 8 800 555 55 50 (звонок по России бесплатный).*
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





