Баскетболистки из клуба «Надежда» переиграли вологодскую команду «Чеваката»
24.02.2015Оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» сыграл на выезде с вологодской командой «Чеваката». Матч женской Премьер-лиги чемпионата России завершился победой нашей команды со счетом 57:67.
Лучшим игроком по результативности в составе нашей команды стала Кэндис Дюпри.
Уже завтра в СКК «Оренбуржье» в 19.00 состоится матч с красноярским «Енисеем».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





