Бдительные граждане помогли сотрудникам полиции задержать злоумышленника
18.12.201415 декабря около 12.00 произошла кража в одном из дачных домиков в садовом обществе «Ивановские сады».
Сотрудники охраны, в ходе патрулирования одной из улиц садового общества, услышали шум от одного из дачных домиков. Прибывшим на место преступления участковым уполномоченным полиции Александром Ващенко совместно с сотрудниками охраны злоумышленник был задержан на месте преступления. Им оказался 32-летний житель Оренбурга, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.
- В настоящее время по признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание лишение свободы сроком до 6 лет, - сообщают в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское».
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





