"Белый верблюжонок» прошел в Оренбурге
04.11.2016Гала-концерт детского конкурса –фестиваля казахской культуры «Ак бота» прошел в Оренбурге. Организаторы фестиваля проводят его во второй раз, и в этом году было получено более 90 заявок их муниципальных образований области. Более ста юных артистов выступили на фестивале. Организаторы ввели новую номинацию «Декоративно-прикладное творчество», а участники смогли посетить передвижную экспозицию казахского музея.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





