Библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на «Ночь искусств»
31.10.20163 ноября в четверг в областная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на четвертую ежегодную культурно-образовательную акцию «Ночь искусств».
В эту ночь библиотека распахнет двери для всех, чья жизнь в той или иной мере связана с творчеством.
Как сообщили в Правительстве Оренбургской области, гостей ждёт искусство музыки и театра, живописи и фотографии, танца и кино, декоративно-прикладного творчества и поэзии.
Будут работать мастер-классы по скрапбукингу, старинным бальным танцам, изготовлению акварельных открыток. Также можно будет себя попробовать в роли музыканта и сыграть саксофоне, гитаре или скрипке.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





