Благодарные жители благодарят прокурора Игоря Кузьмина
29.06.2015Благодарные граждане села Ивановка Красногвардейского района написали благодарственное письмо на имя прокурора области Сергея Берижицкого.
Жители села поблагодарили прокурора Игоря Кузьмина, который провел проверку и выявил, что с граждан неправильно взимались деньги за оплату коммунальных платежей.
Сейчас все оплатившие получили обратно свои деньги.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





