ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Благодаря сотрудникам полиции Орчанка вернула похищенные денежные средства

26.10.2021
Благодаря сотрудникам полиции Орчанка вернула похищенные денежные средства

Жительница города Орска выражает благодарность следователю отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» Искалееву Адилбеку за проявление высокого профессионализма.

48-летняя местная жительница, оставила банковскую карту в магазине.  Позже зайдя в мобильный банк, женщина увидела уведомления о списании денежных средств, поняв, что ее банковской картой расплачивается неизвестный, обратилась с заявлением в полицию.

Следователь отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» выяснил, что после того, как женщина покинула магазин, двое молодых людей воспользовались ситуацией и завладели банковской картой.  Сотрудники полиции установили и задержали злоумышленников.

Молодые люди пояснили, что потратили около 10000 рублей на личные нужды.  

В настоящее время материальный ущерб возмещен потерпевшей.

Орчанка обратилась со словами благодарности в адрес сотрудников МУ МВД России «Орское», а также к руководству УМВД по Оренбургской области:

– Хочу сказать большое спасибо за чуткость, понимание, за добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, проявление высокого профессионализма.

Также благодарю руководство УМВД по Оренбургской области за отличный подбор кадров - настоящих профессионалов своего дела. Спасибо!

Фотоматериалы к новости

Благодаря сотрудникам полиции Орчанка вернула похищенные денежные средства
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031