«Благодаря Совету руководителей фракций региональные инициативы будут реализованы по всей стране»
21.05.2018Сегодня состоялось заседание Совета руководителей фракций «Единой России» в рамках работы партийной конференции «Направление 2026».
В его работе принял участие первый замсекретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Трубников. По его мнению главная задача созданного Совета - в обеспечении всех уровней реализации курса, который Президент РФ обозначил в своем Послании.
- Совет будет заниматься организацией совместной работы депутатов на всех уровнях, разработкой актуальных для большинства регионов законодательных инициатив, обменом законотворческими практиками и вопросами, - подчеркнул Александр Сергеевич. – Члены Совета считают необходимым сконцентрироваться не только на проблемах федерального значения, но и проблемах малых городов, сел. В ходе заседания были высказаны предложения, касающиеся всех нас – это и изменения в программу «Земский доктор», «Городская среда», справедливое налогообложение и многое другое. Уверен, что благодаря этому партийному органу успешные региональные инициативы смогут реализовать на территории всей нашей страны во благо нашим гражданам.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





