Благоустройство памятных мест
13.08.2014 Улицы, названные в честь героев, памятники, стелы и мемориальные доски должны быть благоустроены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Такое поручение на совещании в мэрии дал ответственным лицам глава администрации Оренбурга Евгений Арапов.
На территории Северного округа расположено 13 улиц, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, 11 из которых названы в честь Героев Советского Союза. На территории Южного округа - 11 улиц носят имена Героев.
Необходим ямочный ремонт дорожного полотна, ремонт фасадов, асфальтирование выездов с примыкающих улиц, благоустройство обочин, восстановление тротуаров, замена аншлагов, реставрация памятников, стел и мемориальных досок.
Особое внимание глава администрации Оренбурга уделил вопросам освещения.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





