Более 100 сотрудников «Росводоканал Оренбург» сдали кровь
09.04.2017В Оренбурге более 100 сотрудников «Росводоканал Оренбург» приняли участие в Дне донора и сдали около 18 литров крови.
К донорам на предприятие приехал мобильный пункт по забору крови.
Среди дававших кровь был и почётный донор России Владимир Ефремов, который трудится на предприятии электромонтером.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





