Более месяца Оренбург будет оставаться без мэра
22.01.2022Такое решение приняли члены комиссии по отбору главы Оренбурга сегодня собрались в Администрации на заседании.
Причиной стала неготовность членов комиссии выбрать кандидата для представления перед депутатами городского совета - не все жалобы и заявление на кандидатов успели рассмотреть.
Сергей Столпак подал жалобу, что у .о. мэра Оренбурга Сергея Салмина отсутствует соответствующее образование.
Крайний срок по которому областной центр может жить без мэра составляет полгода, он истекает в марте.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






