Больше кредитов малому бизнесу от Сбербанка
22.11.2013Технология кредитования «Кредитная фабрика» была внедрена с октября 2010 года. Основным достоинством этой технологии является сокращение сроков рассмотрения кредитной заявки. В рамках «Кредитной фабрики» рассматриваются заявки от клиентов малого бизнеса с годовой выручкой до 60 млн руб. на получение любого кредита из линейки продуктов Сбербанка, разработанных для данного сегмента бизнеса.
С октября 2013 года стало возможным получить кредиты по сниженной процентной ставке 14,5% с пакетом безлимитных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в рамках уникального тарифного плана «Лига Бизнеса».
Одним из наиболее интересных кредитных продуктов, которые можно получить в рамках Фабрики с июля 2013 является «Экспресс-Ипотека» - возможность приобрести не только коммерческую, но и жилую недвижимость. Продукт разработан для клиентов микробизнеса и позволяет в кратчайшие сроки принимать решения о возможности кредитования.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





