ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Во дворе на Всесоюзной большой праздник

31.10.2017

Торжественное открытие благоустроенного двора стало для жителей общим праздником. Жители двух подъездного дома на улице Всесоюзной одними из первых подали заявку на благоустройство своей дворовой территории. Это первый из пяти дворов, благоустраиваемых в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».Представители совета дома от лица всех жителей вручили благодарность первому вице-губернатору – первому заместителю председателя Правительства области Сергею Балыкину и Главе города Евгению Арапову. 

В целом по области на сегодня завершены работы по благоустройству 15 из 36 дворовых территорий. Обновленные дворы уже открыты в поселке Светлый, Сорочинском и Ясненском городских округах, Орске и Новотроицке.  На завершающей стадии благоустройство девяти общественных пространств и городского парка в Новотроицке.На реализацию проекта в 2017 году направлено более 600 млн рублей. Правительством области подготавливаются необходимые документы для участия в проекте на 2018 год.

 

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728