Борьбу с наркотиками останавливать нельзя
28.04.2014По иску Бугурусланского прокурора суд признал незаконным приостановление финансирования антинаркотической программы.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", 54 тысячи рублей должны были выделить для этой цели. Однако финансирование программы было приостановлено. Муниципальные чиновники временно перестали выделять средства из местного бюджета на профилактику наркомании.
И это в то время, как на всех уровнях все более усиливается борьба с распространением наркотических средств. Решением суда позиция прокуратуры признана обоснованной.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





