Браконьер из Гая выловил рыбы на Ириклинском водохранилище на 5000 рублей
01.06.2017Житель Гайского городского округа на Ириклинском водохранилище в месте нереста в затоне Соленный с использованием лодки и семи рыболовных сетей произвел незаконную добычу рыбы на сумму около 5000 рублей.
Браконьер был задержан сотрудниками полиции отделения МВД России по Гайскому городскому округу.
По факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов возбуждено уголовное дело по статье 256 Уголовного кодекса России.
Браконьеру грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





