Браконьер из Гая выловил рыбы на Ириклинском водохранилище на 5000 рублей
01.06.2017Житель Гайского городского округа на Ириклинском водохранилище в месте нереста в затоне Соленный с использованием лодки и семи рыболовных сетей произвел незаконную добычу рыбы на сумму около 5000 рублей.
Браконьер был задержан сотрудниками полиции отделения МВД России по Гайскому городскому округу.
По факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов возбуждено уголовное дело по статье 256 Уголовного кодекса России.
Браконьеру грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





