Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
01.06.20161. 6 марта в Бугуруслане произошло трагическое происшествие: двое детей 5 и 8 лет чуть не погибли, проходя под карнизом 5-этажного дома, с крыши которого упала глыба льда. И вот, на днях в Бугурусланском районном суде был оглашен приговор директору ООО «Жилкомсервис»
2. Бугурусланской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя села Асекеево Джамаладдина Асадова. Он обвиняется в незаконной организации азартных игр с использованием игорного оборудования вне игровой зоны.
3. Гонка на опережение. Именно так можно назвать то действие, которое происходило на днях утром в Бугуруслане. Водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пытался угнаться от сотрудников ГИБДД, но стал виновником аварии.
Другие новости
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 |





