Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
15.06.20161. На днях в Бугурусланской межрайонной прокуратуре было признанно законным возбуждение уголовного дела в отношении мигранта стран ближнего зарубежья. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти.
2. Один из актуальных вопросов нашего города, возникший не так давно, где сдавать экзамен по окончании обучения в автошколе. Люди разделились на два лагеря – сведущие во всех тонкостях этого вопроса, и дезинформированные, хранящие и распространяющие неверную информацию. Наша съемочная группа отправилась на поиски верного ответа. Все подробности – в следующем сюжете.
3. Сборная команда школы карате «КАЙМАН» города Бугуруслана вернулась ч открытого Чемпионата и Первенства Самарской области по карате. Спортсмены привезли комплекты наград.
4. Далее о погоде, которая ожидает бугурусланцев на этой неделе.
5. В рамках сотрудничества с пресс-службой Законодательного собрания Оренбургской области, в эфире нашего телеканала вы сможете посмотреть сюжеты наших коллег.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





