Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
11.08.2014 9 августа в Бугуруслане на центральной площади прошел Всероссийский праздник – День Строителей. Для всех бугурусланцев в этот день в живом исполнении были подарены старые, известные многим песни вокально-инструментального ансамбля «Ариэль». На празднике побывала и наша съемочная группа.
В минувшую пятницу на берегу Кинеля, в районе села Благодаровка на поляне прошел фестиваль гитарной песни «Благодар- 2014», где вновь собрал любителей авторской песни, исполнителей, поэтов и просто желающих отдохнуть на природе. Все подробности далее.
8 августа в Бугуруслане состоялся велопробег, прошедший в рамках фестиваля «Благодар-2014». Несколько десятков участников стартовали от районной администрации и финишировали на площадке фестиваля. Все подробности смотрите в репортаже наших корреспондентов.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





