ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

16.09.2014

  В минувшее воскресенье бугурусланцы выбирали губернатора Оренбургской области. Погода благоволила воскресной прогулке с визитом на свой избирательный участок, и многие горожане не отказали себе в этом. Исполнение гражданского долга совпало с последним днем бабьего лета. И то, и другое разделили с земляками наши корреспонденты.

  Бугурусланец стал очередной жертвой интернет-мошенников. Обман произошел посредством сайт бесплатных объявлений Авито кредит под залог. По данным сотрудников полиции подобные прецеденты случаются все чаще, а граждане так и продолжают быть доверчивыми.

  У областной экологической акции «Живи родник» уже сложилась своя история. Команды юных добровольцев проводят настоящие изыскания по всей округе, чтоб обнаружить живой источник и привести его в порядок. Ребятишки из детского реабилитационного центра «Аистенок» на этот раз отправились в окрестности Карповки, где бьет Сахарный родник. Так педагоги совместили для своих воспитанников урок краеведения, природоведения, экологической грамотности и патриотизма. С экспедицией находилась и наша съемочная группа.

  На днях во Дворце Культуры «Юбилейный» прошло незабываемое мероприятие – выступление команды КВН «Оренбургская губерния», с коллективом которой к нам приехал из областного центра и резидент шоу «Камеди Клаб» - Олег Верещагин. 

  Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031