Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
15.12.2014Серьезную и крайне актуальную проблему на днях обсуждали в Бугурусланском районном суде представители мировой юстиции, правоохранительных, судебных и контролирующих органов, чиновники и педагоги. Преступность в регионе молодеет. К тому же не наблюдается тенденции к ее снижению. За круглым столом собрались специалисты по работе с несовершеннолетними Бугуруслана и бугурусланского района. Тему продолжит Галина Чернова.
В селе Благодаровка, на базе местной школы состоялось торжественное открытие еще одной группы дополнительного образования. Родители, чьи дети находятся в возрасте от полутора до трех лет, отныне могут приводить в детский сад своих чад на воспитание квалифицированным специалистам. Все подробности смотрите в репортаже наших корреспондентов.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





