ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

02.03.2015

  В связи с резким новогодним скачком цен по городу пошли слухи, что вскоре и билет на городской автобус существенно подорожает. Об этом говорилось и на встрече перевозчиков с областным руководством, о чем мы делали специальный сюжет. Но некоторые пассажиры уже приняли это как факт и дают водителю 18 рублей за проезд. Между тем подорожание лишь планируется, а пока цена билета остается прежней – 14 рублей. Так когда проезд все же подорожает, нам объяснил руководитель транспортного предприятия «Пассажирские перевозки» Владимир Макаров.

  Далее смотрите новости спорта. С 27 по 28 февраля в СК «Олимпийский» состоялось первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей 1998-1999 гг.р. В соревнованиях приняли участие 204 сильнейших спортсмена из республик Башкортостан, Марий-Эл, Татарстан, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Ульяновской областей и Пермского края. Оренбуржье представили 33 борца из Бугуруслана, Гая, Новотроицка, Оренбурга, Орска, Акбулакского, Домбаровского, Илекского, Переволоцкого, Пономаревского и Сакмарского районов. Более подробно смотрите в сюжете наших коллег.

  На первенстве ПФО по вольной борьбе среди юношей 1998-1999 гг.р. Оренбуржье представлял наш борец из Бугуруслана Набигула Марадов. Он стал золотым призерам в своей весовой категории до 58 килограмм. 

  27 февраля в Бугуруслане прошло Первенство города по лыжным гонкам среди школьников в зачет спартакиады «Старты надежд - 2015». В состязании приняли 135 человек из 7 школ города Бугуруслана. О том кто и какая школа, стала лучшей, смотрите прямо сейчас. 

  И еще приятная новость. Бугурусланец Алексей Худяков стал вторым на первенстве России по легкой атлетике. В городе Сочи завершились зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям. По итогам первенства спортсмен Центра спортивной подготовки Оренбургской области Кандидат в мастера спорта России Алексей Худяков стал серебряным призером среди юниоров до 23 лет. Наш легкоатлет показал результат в 56.46 метров, уступив представителю Московской области всего 19 сантиметров. 

  И в завершение выпуска о погоде. Что нам обещают синоптики на этой недели, смотрите далее. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031