Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
09.03.2015 Начнем наш выпуск с происшествия. На прошлой неделе произошли две аварии: есть раненые и погибшие.
Бугурусланский районный суд вынес решение по делу наркоторговца из Таджикистана, который несколько месяцев назад был задержан в автомобиле с партией героина.
В минувшую пятницу с праздником 8 марта поздравили своих мам и бабушек детишки, занимающиеся в детском садике «Лесная полянка». Они приготовили веселый концерт, всякие конкурсы, песенки и танцы, а взрослые устроили награждение победителей зимнего конкурса «Чудеса из снега», тем более что все шедевры этого общего творчества весеннее солнышко еще не съело своими жаркими лучами. И хоть на улице мороз – на сердце каждого, кто собрался на «Лесной полянке», в эти минуты была настоящая весна. В этом убедились и наши корреспонденты.
В преддверии Международного женского дня в городе Тольятти состоялось первернство Приволжского федерального округа по вольной борьбе, где спортсмены из Оренбуржья заняли победное второе место. Свой значимый вклад в это внесли и борцы из Бугуруслана. Все подробности в нашем сюжете.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





