Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
11.03.2015 Рабочие завода «Радиатор», оставшись без средств существования, выживают как могут. До празднования 70-летия Великой Победы остались считанные дни. И в преддверие праздника мы открываем юбилейную рубрику «Страницы Победы», где будем рассказывать о героях Великой Отечественной войны устами их самих, а так же их детей и внуков, поскольку не все фронтовики дожили до этого времени. Наш первый сюжет об отце и сыне Хивинцевых, чья судьба достойна отдельной книги. Мы откроем лишь некоторые страницы этого повествования.
В Оренбургской области проходят пробные экзамены ЕГЭ И ОГЭ для девятиклассников и одинадцатиклассников.
В рамках сотрудничества с пресс-службой области, мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег. В селе Лабазы Курманаевского района состоялось торжественное открытие детского сада. В качестве почётного гостя на праздник был приглашен вице-спикер Законодательного Собрания Оренбургской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухарев.
11 марта на городской базе «Снежинка» более двухсот бугурусланских поклонников зимнего спорта завершили очередной лыжный сезон. Здесь прошли Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам среди школьников, студентов, ветеранов и производственных коллективов.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





