ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

28.04.2015

  В преддверии празднования 9 мая в Бугуруслане, как и по всей России, проходит акция "Георгиевская ленточка", приуроченная к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Главная ее цель - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению.

  Историческая справедливость давно требовала этого, и вот в нашем городе появится памятник самолету «АН-2», знаменитому «кукурузнику», многолетнему небесному трудяге и, можно сказать, символу нашего летного училища, не одно десятилетие бороздившему небеса над Оренбуржьем. 

  В районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие "День призывника -2015 ". На него были приглашены юноши, которым предстоит в этом году пополнить ряды Российской армии, а также учащиеся школ. 

  Спасибо за победу от потомков! Встреча двух поколений прошла в детском саду №2. Ветеранов, тружеников тыла и всех, кто пережил Великую отечественную дети поздравили с наступающим Днем Победы. 

  Одна из жительниц Бугуруслана приобрела сим-карту у оператора мобильной связи МТС. Спустя время на ее телефон стали поступать звонки из сотовой компании с требованием оплатить задолженность за использование незнакомых ей номеров. При обращении в офис ей стало известно, что на ее имя оформлено 5 чужих номеров. Подробности прецедента нашим корреспондентам рассказала помощник судьи Алия Еремеева

  На днях бугурусланский борец вернулся с соревнований, откуда привез награду, а вместе с ним и путевку на чемпионат более высокого уровня. Золотую медаль и кубок наш вольник Сухраббек Шоназаров завоевал на II-ом этапе VII-ой летней Спартакиады учащихся по вольной борьбе среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения, который проходил в городе Салавате (Республика Башкортостан). Участниками соревнований стали 172 спортсмена из 13 регионов ПФО. 

  Каков порядок организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов? Как работает программа «Переселение граждан города Бугуруслана из аварийного жилищного фонда»? Когда в городе заработают очистные сооружения? Что нового ждать от закона о лицензировании управляющих компаний? Какая ситуация с ремонтом дорог в городе? Эти и другие вопросы Вы сможете задать первому заместителю главы администрации города. Игорю Ивановичу Кабанову, позвонив 30 апреля, в четверг, с 16.00 до 17.00 часов на «горячую линию» по телефону 3-00-68.

  30 апреля состоится общегородской субботник. Принять участие в уборке приглашаются все жители Бугуруслана, кому не безразличен комфорт в городе и кто готов собственным трудом участвовать в наведении чистоты и порядка.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031