Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
02.06.2015Ледовый дворец «Бугуруслан» отработал свою первую пятилетку. Этого срока было достаточно, чтоб накопить усталость. Инженерным сооружениям, как и людям, требуется отдых и восстановление. В связи с этим деятельность дворца временно приостановлена, для чего была собрана специальная комиссия. Все подробности в нашем первом сюжете.
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП с участием 4 фур.
Традиционное спасение от летней жары – благоустроенный водоем. Но в пределах нашего города и его окрестностей таковых удобств давно не наблюдается. Инспекция купальных зон, речных пляжей и береговых линий говорит о том же, о чем и сотрудники Роспотребнадзора и Санэпидемстанции: от купания в Большом Кинеле и его притоках лучше воздержаться. Почему – смотрите в нашем сюжете.
В рамках сотрудничества с пресс службой Законодательного собрания, мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
После жаркой недели, открывшей для многих горожан купальный сезон, небеса решили дать поблажку и опустили ртутный столбик до комфортных отметок. Кондиционеры и вентиляторы можно перевести в режим экономии, а огородные грядки поливать не столь обильно. С гардеробом можно не озадачиваться, сильного похолодания не ожидается. Подробнее в нашем сюжете.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





