Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
02.06.2015Ледовый дворец «Бугуруслан» отработал свою первую пятилетку. Этого срока было достаточно, чтоб накопить усталость. Инженерным сооружениям, как и людям, требуется отдых и восстановление. В связи с этим деятельность дворца временно приостановлена, для чего была собрана специальная комиссия. Все подробности в нашем первом сюжете.
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП с участием 4 фур.
Традиционное спасение от летней жары – благоустроенный водоем. Но в пределах нашего города и его окрестностей таковых удобств давно не наблюдается. Инспекция купальных зон, речных пляжей и береговых линий говорит о том же, о чем и сотрудники Роспотребнадзора и Санэпидемстанции: от купания в Большом Кинеле и его притоках лучше воздержаться. Почему – смотрите в нашем сюжете.
В рамках сотрудничества с пресс службой Законодательного собрания, мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
После жаркой недели, открывшей для многих горожан купальный сезон, небеса решили дать поблажку и опустили ртутный столбик до комфортных отметок. Кондиционеры и вентиляторы можно перевести в режим экономии, а огородные грядки поливать не столь обильно. С гардеробом можно не озадачиваться, сильного похолодания не ожидается. Подробнее в нашем сюжете.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





