Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
07.07.2015В городской администрации состоялось внеочередное заседание Горсовета, рассмотревшее 5 текущих вопросов. Все они предварительно были проработаны в профильных комиссиях.
Начало этой красивой даты – 26 марта 2008 года, когда в Совете Федерации на заседании комитета по социальной политике была единогласно одобрена инициатива об учреждении нового праздника — Дня семьи, любви и верности. Праздник предложил отмечать журналист из города Знаменска Астраханской области Андрей Куцаев, а жители города Мурома собрали 15 тысяч подписей в поддержку этой инициативы. Супруга Дмитрия Медведева - Светлана – придумала идею ромашки как символа праздника.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





