Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
04.08.2015На днях с рабочим визитом Бугуруслан посетил губернатор Оренбургской области Юрий Берг.
Многострадальная «кировка» дожила до нового асфальта. В погожие августовские дни на городские улицы вышла дорожно-ремонтная техника. МУП «Благоустройство» взялось за капитальную замену дорожного покрытия. Пока – на отдельных, наиболее проблемных участках. Об этом наш сюжет.
За 6 месяцев этого года на территории Оренбургской области зарегистрировано 65 (+27,5%) дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения, 8 человек погибло и 104 человека получили ранения.
В детском оздоровительном лагере "Лесная сказка" прошёл фестиваль "Лето без границ - 2015", посвящённый году литературы в России и 70-летию Великой Победы.
В селе Аксёнкино Северного района состоялось торжественное освящение и установка куполов на строящийся храм, носящий имя Дмитрия Солунского. На церемонию прибыли представители Законодательного Собрания области и губернатор Юрий Берг.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





