Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
21.09.2015 Суицид в Бугуруслане: пироман облил себя бензином и поджёг. На днях в городскую больницу с сильными ожогами был доставлен 35-летний местный житель. По информации пресс-службы регионального УМВД, медики констатировали у пострадавшего 60% ожогов тела 3 и 4 степени. Со слов мужчины полицейские установили, что он пытался покончить жизнь самоубийством и, облив себя бензином, поджёг. В пресс-службе полиции отмечают, что оренбуржец состоит на учете у психиатра с диагнозом «пиромания». В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, ведётся проверка.
21 сентября около 12 час в отдел полиции поступило сообщение из Бугурусланской р-ой б-цы о том, что к ним обратился житель города с телесными повреждениями, характерными для ДТП.
Счастье жителей улицы Комсомольской в районе станции Скорой помощи и далее улицы Кировской, а так же переулка Гвардейского, дождавшихся нового дорожного покрытия, оказалось с оговорками. И, тем не менее, люди довольны вмешательством прокуратуры, избавившим их от многолетних проблем, хотя и не до конца. Об этом наш сюжет.
Прошло больше 2 месяцев с того момента, как в России ввели уголовную ответственность для водителей, которые повторно были пойманы за рулем в нетрезвом виде. И сейчас уже можно сказать, что в Бугуруслане появились первые кандидаты на применение более суровых санкций закона.
С 16 по 18 сентября в Оренбурге прошел 10-ый юбилейный областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня». В нем приняли участие 24 команды со всего региона. Попробовать свои силы в этом соревновании отправилась и команда Бугуруслана.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





