Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
30.09.20151 октября истекает срок уплаты имущественных налогов. Накануне этой даты, 28 сентября, в здании Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №1 по Оренбургской области состоялся брифинг для журналистов по порядку уплаты имущественных налогов в 2015 году, основным изменениям и электронным способам взаимодействия с налоговыми органами. Все подробности в нашем сюжете.
С 10 августа свою работу возобновил Бугурусланский молокозавод. Теперь – в обновленном качестве и под новым брендом. После некоторого перерыва на городские прилавки вернулась местная молочная продукция. О том, что стало причиной сбоя и каковы планы и перспективы одного из основных действующих перерабатывающих предприятий на территории города, смотрите в нашем сюжете.
1 октября россияне отмечают День пожилого человека. А примером деятельной жизни в этом возрасте может стать наш земляк Евгений Мигунов, в свои почти 80, в год 70-летия Великой Победы, совершивший дальневосточный вояж с остановкой на озере Байкал. Сюжет об этой поездке сняло местное Приморское телевидение. А с нами Евгений Афанасьевич поделился впечатлениями о незабываемой встрече с местами юности.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





