Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
04.11.2015К открытию Бугурусланского драматического театра практически все готово. Сдуваются последние «пылинки» и ожидается приезд высоких гостей.
На днях в Оренбурге прошел XV (15) Всероссийский турнир по вольной и греко-римской борьбе на призы губернатора Оренбургской области.
В соревновании приняли участие около 400 спортсменов из регионов Поволжья, Урала, Краснодарского края, Московской области, Екатеринбурга, республик Чечни, Дагестана и Башкортостана. В составе сборной Оренбуржья успешно выступили воспитанники школы имени Борова.
Автомобиль давно перестал быть роскошью и превратился в удобное средство передвижения. Все больше людей предпочитают вызвать такси, а не ехать на общественном транспорте. Ну а современный потребитель выбирает еще комфорт, скорость и безопасность передвижения.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





