Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
30.05.2014 За первые четыре месяца этого года в регионе произошло больше 170 аварий с участием пешеходов. В 15-ти из них погибли люди. Цифра по сравнению с прошлым годом увеличилась почти вдвое. В связи с такой тревожной статистикой в течение недели в регионе проводится профилактическое мероприятие «Пешеход на дороге». Все подробности смотрите в первом репортаже .
В Бугуруслане в эти дни проходят традиционные военно-полевые сборы для старшеклассников. В течение пяти дней в загородном лагере "Лесная сказка" 65 десятиклассников бугурусланских школ будут перенимать навыки армейской жизни. Кульминацией сборов станут стрельбы из настоящего боевого оружия, которые пройдут в Тоцком. А пока с подробностями с бугурусланского учебного полигона наши корреспонденты.
Федеральный закон о борьбе с курением с началом лета окончательно вступает в свои права. А на огромную часть россиян это накладывает свои обязанности. Как относятся к принятию такого закона бугурусланцы, журналисты выясняли на улицах города.
В предстоящую субботу, 31 мая, в 10 часов утра озеро Прорва ждет добровольцев на субботник. Приходить желательно с топорами, пилами, секаторами и рукавицами. Но и просто пара дополнительных рук не помешает, инструментом пришедших обеспечат.
Все это и многое другое в выпуске программы "Итоги дня"...
Свежий выпуск программы «Итоги дня»
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





