ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

18.06.2014

  Движение через виадук открыто! По словам начальника управления городским хозяйством Владимира Флегентова, данные работы велись без выходных и по праздничным дням в течение пяти суток. Было привлечено максимум рабочих и техники. В результате выправили и поменяли покрытие и сделали так называемую проливку битумом. В настоящий момент открываются для проезда некоторые участки, имеющие важное нахождение. В частности, путепроводы для движения общественного транспорта по ул. Советской до ул. Некрасова. Такой стратегический объект, как Контузлинский мост, будет закрыт в последнюю очередь на сутки-двое, не более. А уж затем дорожники возьмутся за всю улицу Некрасова и участок до улицы Промысловой. Так что работы еще непочатый край, но транспортного коллапса в южной части города это не вызовет.

  В администрации состоялось очередное заседание Совета депутатов города Бугуруслана. Народным избранникам предстояло принять решения по 9 вопросам. Все они предварительно были рассмотрены в профильных комиссиях. Более подробно в материале моих коллег.

  В эту субботу, 21 июня, в Бугурусланском районе в 25-й раз будет проведен татарский весенне-летний праздник плуга – Сабантуй. Традиционные мероприятия по проведению праздника были еще раз оглашены на рабочем совещании в городской администрации. Комиссия работает в режиме он-лайн, это заключительное собрание сторон, чтоб расставить последние точки над «И», скорректировать действия и внести дополнения и поправки в сценарий. Основные положения праздника утверждены. Он будет проводиться совместно с руководством района, среди приглашенных значатся гости из Северного и Асекеевского районов.

  Лагеря дневного пребывания в очередной раз, распахнув свои двери, с радостью приняли юных постояльцев. Воспитатели и вожатые организовали для них культурные и спортивно-оздоровительные программы. Об этом более подробно смотрите прямо сейчас.


  Все это и многое другое смотрите в выпуске программы "Итоги дня"...

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетнийСотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

После столкновения автомобиль «Тойота Королла» отбросило на препятствие (опору ЛЭП) и стоящего рядом с ней 13-летнего пешехода

27.04.2024
Инженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублейИнженер оформил кредиты и лишился более 3 000 000 рублей

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что потерпевшему в мессенджере позвонил неизвестный, который представился сотрудником ФСБ.

24.04.2024
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930