Бугурусланские полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью человека
03.05.2022В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками МО МВД России «Бугурусланский» задержан неоднократно судимый 49-летний житель Бугуруслана, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Инцидент произошел в одной из квартир г. Бугуруслана. Во время застолья между 55-летней местной жительницей и ее знакомым произошла ссора, в ходе которой последний нанес множество ударов топором по различным частям тела женщины. От травматического шока она скончалась.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Задержанный заключен под стражу.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





