Бузулучанин неадекватно вел себя на улице города
14.06.2016В Бузулуке сотрудников полиции у дома № 32 по улице Рожкова привлек внимание неадекватный молодой человек. Он явно находился в наркотическом опьянении.
В ходе осмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 0,15 грамм.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконный оборот наркотических веществ".
В ближайшее время он окажется в суде, где ему согласно статье уголовного кодекса может быть назначено наказание до трех лет лишения свободы.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





