Бузулучанин получил шесть лет за убийство жены
24.12.2013Приговором суда осужденному 67-летнему Анатолию Байчуку за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, обвиняемый будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима, - сообщили информационному порталу «Время56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области.
Судом и следствием установлено, что осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой, после чего повалил ее на пол и нанес ей множество ударов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Приговор в законную силу не вступил, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





